Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА № 38 г.Ангарск


Четверг, 20.06.2019, 06:48
Наши достижения:
 
1. Всероссийский  конкурс "Лучшая авторская разработка-2016"
Воспитатель Шеремет Г.Н. - сертификат участника
 
2. Всероссийский конкурс " Лучшая авторская разработка - 2016"
Воспитатель Евсеева Т.М. - сертификат участника 
 
3. Муниципальный конкурс " Ясли- это серьезно- 2016"  
 Воспитатель Евсеева Т.М.- 2 место
 
4. Министерство образования и науки РФ ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», Педагогический институт Кафедра психологии и педагогики дошкольного образования "Культурные практики моделирования образовательной среды ДОО", всероссийской научно-практической конференции (с международным участием)-2016;
Воспитатель  Евсеева Т.М. публикация в сборнике научной статьи "Сенсорное развитие детей 3 года жизни через нетрадиционные занятия по изодеятельности"
 
5. Министерство образования и науки РФ ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», Педагогический институт Кафедра психологии и педагогики дошкольного образования "Культурные практики моделирования образовательной среды ДОО", всероссийской научно-практической конференции (с международным участием)-2016;
Воспитатель  Шеремет Г.Н.. публикация в сборнике научной статьи "Повышение интереса к двигательной активности у детей раннего возраста через проведение физкультурных развлечений"
 
6. Муниципальный этап регионального конкурса "Лучшая методическая разработка" «Развитие профессиональной компетентности педагогов дошкольного образования в условиях реализации ФГОС - 2017»,
Педагог-психолог Строганова Т.А. диплом 1степени
 
7. ГАУ ДПО ИРО IIIобластной психологический фестиваль «ОПЫТ+ОПЫТ=РЕЗУЛЬТАТ» в рамках XIII ФОРУМА ОБРАЗОВАНИЕ ПРИБАЙКАЛЬЯ-2017«Психологическое сопровождение процесса адаптации детей раннего возраста к условиям ДОУ»
 Педагог-психолог Строганова Т.А. сертификат участника

8. Фонд 21 века (Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века) IIмеждународный конкурс «Мастер-класс педагога». Номинация «Воспитание молодого поколения 21 века»-2017г.
Воспитатель  Шеремет Г.Н  .диплом победителя 3 место, свидетельство о публикации
 
9. Фонд 21 века (Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века) IIмеждународный конкурс «Мастер-класс педагога». Номинация «Воспитание молодого поколения 21 века»-2017г.
Воспитатель  ЕвсееваТ.М..диплом победителя 2 место, свидетельство о публикации
 
10.  Муниципальный этап регионального конкурса«Лучшая методическая разработка -2017г.»,
Воспитатель Шеремет Г.Н.  сертификат участника
 
11.Муниципальный этап регионального конкурса«Лучшая методическая разработка- 2017г.»,
Воспитатель Евсеева Т.М.  сертификат участника
 
12. Межрегиональный центр поддержки творчества и инноваций «Микс» при методической поддержке Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ». Всероссийский заочный научно-методический семинар «Дошкольное образование: развитие на современном этапе. Педагогические идеи развития инициативности, самостоятельности обучающихся» -2018 г.
Педагог- психолог Строганова Т.А.  публикация в сборнике научной статьи "Психолого- педагогическое сопровождение дошкольников" 
 
13.Межрегиональный центр поддержки творчества и инноваций «Микс» при методической поддержке Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ». Всероссийский заочный научно-методический семинар «Дошкольное образование: развитие на современном этапе. Педагогические идеи развития инициативности, самостоятельности обучающихся» -2018 г.
Музыкальный руководитель Харламова И.А..  публикация в сборнике научной статьи "Музыкально ритмическая деятельность детей раннего возраста на музыкальных занятиях" 
 
14.Конкурс Ангарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ "Рождественские звезды»
Воспитатель Горяинова М.А. диплом 1 степени
 
15. МЦПТиИ «Микс» при методической поддержке Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» всероссийский конкурс «Педагогический вектор 2018» 
Воспитатель Евсеева Т.М. диплом 3 степени
 
16.  Межрегиональный центр поддержки творчества и инноваций «Микс» при методической поддержке Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» всероссийский конкурс «Педагогический вектор 2018»
Воспитатель Шеремет Г.Н. диплом 3 степени
 
17.Муниципальный конкурс в рамках муниципального образовательного форума «Лидер в образовании», «Профсоюзный лидер-2018» 
Музыкальный руководитель Харламова И.А.  диплом 2 степени

18 .Межрегиональный центр поддержки творчества и инноваций «Микс» при методической поддержке Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Конкурс детских рисунков "Осень дарит вдохновенье" 2018г.

1. Никитина Рита 1 место (педагог Горяинова М.А.);

2. Тагиева Амилия 1 место (педагог Горяинова М.А.);

3. Одинцова Зарина 1 место (педагог Горяинова М.А.);

4. Латыпов Ярослав 1 место (педагог Мурашева О.Г.);

5. Ветров Вова 2 место (педагог Мурашева О.Г.)

 
19. Межрегиональный центр поддержки творчества и инноваций «Микс»  при методической поддержке Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» всероссийский конкурс «Педагоги - родителям 2018»
Воспитатель Женина Н.В. диплом 3 степени
 
20. Межрегиональный центр поддержки творчества и инноваций «Микс» при методической поддержке Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»
 
Конкурс рисунков  «По страницам сказок-2019»

1. Скрипка Марья 1 место (педагог Женина Н.В.);

2. Смирнов Денис 1 место (педагог Женина Н.В.);

3. Батина Лиана 1 место (педагог Евсеева Т.М.);

4. Курц Максим 1 место (педагог Евсеева Т.М.);

5. Лещенко Илья 1 место (педагог Евсеева Т.М.);

6. Латыпов Ярослав 1 место (педагог Мурашева О.Г.);

7. Андраханова Мирослава 2 место (педагог Женина Н.В.);

8. Графеев Андрей 2 место (педагог Женина Н.В.);

9. Зюбанов Богдан 2 место (педагог Женина Н.В.);

10. Никитина Алина 2 место (педагог Женина Н.В.);

11. Шкерсенес Ярослав 2 место (педагог Женина Н.В.);

12. Закретин Тихон 2 место (педагог Евсеева Т.М.);

13. Перминова Ангелина 2 место (педагог Евсеева Т.М.);

14. Сидашов Тимофей 2 место (педагог Евсеева Т.М.);

15. Туранов Шукурулло 2 место (педагог Евсеева Т.М.);

16. Здериглазова Василиса 3 место (педагог Женина Н.В.);

17. Проскоков Савелий 3 место (педагог Женина Н.В.);

18. Токарев Егор 3 место (педагог Женина Н.В.);

19. Шмелев Марк 3 место (педагог Женина Н.В.);

20. Голято Елизавета 3 место (педагог Евсеева Т.М.);

21. Мусенко Сергей 3 место (педагог Евсеева Т.М.);

22. Савченко Аркадий 3 место (педагог Евсеева Т.М.);

23. Тыкшеев Егор 3 место (педагог Мурашева О.Г.);
 
 

 

 
 
  
    
  
 
 
 
 
 
                                                           
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz